: : Греция : : Кос : : Lakitira Suites Kos : : Отзыв 1880043 : : Туры

Отзыв на отель Lakitira Suites Kos

Отзыв написал 31.10.2014.

Были в отеле в конце мая с 22ое по 30ое. Ездили с мужем и нашей 10ти месячной дочкой. Очень повезло с погодой, было тепло и мы с удовольствием купались в море. Отель находится через дорогу от Lakitira 4* Дорога до пляжа составляет минуты три (мы ходили не торопясь с коляской).
Когда, въезжали, гостей было немного и нам дали двухуровневый номер, он для нас оказался очень кстати - можно было уложить ребенка спать и заниматься своими делами, смотреть телевизор, не мешая малышке. Номер чистенький, аккуратненький.
Отдельное спасибо менеджменту и персоналу - действительно все очень милые, любезные, приятные.
Потрясающая кухня! Вкусно все! Думаю, что каждый привереда сможет найти себе что-то по душе.
Иногда в ресторане живая музыка, анимации нет.
Территория небольшая, видно что построен не так давно - нет "вековых зарослей". У четверки территория значительно больше, есть анимация, он ближе к морю. Мы ходили туда гулять.
Поскольку мы были с маленьким ребенком, то тишина и спокойствие нам очень даже пригодилось) Это был наш трезвый спокойный отдых!
Пляж хороший, песочный. Для гостей 5ки стоят большие шатры.
Мы ездили с Библио-Глобусом, у них же брали экскурсию на вулкан - потрясающие впечатления, рекомендуем. Но в жару тяжеловато, там некуда спрятаться.
В общем нам очень все понравилось, большое спасибо всем сотрудникам!!!
Но если вы едете за тусовкой в стиле "all inclusive ", то лучше выбрать другой отель :)
Всем хорошего отдыха!!!

Туры в Lakitira Suites Kos, вылет из г.Москва