: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Плаза Аквапарк Египет : : Отзыв 1880038 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

В Египте впервые,к выбору отеля подходила серьезно и тщательно и думаю практически не ошиблась!Нормальный,здравомыслящий человек прекрасно понимает ,что многое зависит от внутреннего настроя на отдых и тогда незначительные мелочи не смогут испортить его.Так было и у нас!Тур покапали у Пегаса.Перелет в 6 часов перенесли хорошо,привезли,разместили на удивление быстро,Где-то полчаса может подождали,номер дали в корпусе G.Номер средний,на втором этаже,все работало,только муравьи мелкие оранжевые замучили(были везде,в одежде особенно).Территория отеля большая,как парк можно сказать,есть где прогуляться,что посмотреть,очень зелено.Радует наличие аквапарка.Там весело и взрослым и детям!А еще развлечения и анимация очень понравилась!!!Ребята молодцы,без устали проводили конкурсы,танцы на пляже,дартс,водное поло,мини диско,вечернее шоу.все понравилось!!!Особенно понравились Андрей,Денис и Юля.Общительные,открытые ребята!всегда ответят на все волнующие вопросы относительно отдыха!Аднрей и Денис-это кладезь юмора и позитива!Юля прекрасно ладила с детьми,т.к работала в детской комнате.
Хотелось бы написать пару слов о еде.Она была разнообразная,вкусная!Ходили во все рестораны по записи,очень вкусно!Только напитки там платные(((.Многие пишут о неопрятности персонала,грязной посуде,или стаканах на баре возле бассейна,которые просто ополаскивают под краном.Есть такое.соглашусь,может все-таки администрация обратит на это внимание!!!???
Эксскурсии лучше покупать на улице,за пределами отеля,У Виктора мы брали.В несколько раз дороже дерут туроператоры.

Спасибо Regency Plaza за отдых!!!

Туры в Редженси Плаза Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Редженси Плаза Аквапарк Египет>>>