: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1880027 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали семьёй с двум детьми 2 года и 3 года с 14 по 26 октября, в целом все очень понравилось. Только народ не летайте от АНЕКС-ТУР испортят весь отдых, у нас отняли последний день прибытия перенесли вылет на 10 часов назад.
Расселение это было самое неприятное потому как поселили нас в корпус 10, а находится он дальше всех и от моря и от главного бассейна и ресторана, стали просить другой номер,объясняли что с детьми маленькими, все равно отказали.
Питание очень разнообразное говядина, баранина, морепродукты, курица овощи все в разных вариациях голодными не остались.
Вечерняя детская анимация просто супер дети в восторге, аниматоры вообще молодцы развлекали детей просто на ура.
Территория очень большая, чистая, горки, бассейны все есть.море чистое для деток самый раз.
В общем отель очень понравился если бы не испортили первое впечатление при расселении. Так как выбирали отель как первая линия а ходить на море пришлось далеко.

Туры в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей>>>