: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1880026 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали с мужем с 23 октября по 30 октября 2014г. Расскажу по порядку.Заселили быстро.Денег не просили ( не давайте денег сами их балуете!!) Номера старые, бар в номере пустой с одной бутылкой воды ( и это 5 звезд!!) кошмар!! Питание на 3 балла.Одно и тоже, в конце ела только пиццу и мороженое.Территория красивая, чистая
.Аниматоры очень хорошие ,но они в отеле рядом (бич) И вообще вся тусовка около БИЧ.Мы жили в векейшен, а ходили отдыхать в бич(что советую и другим делать)
Море теплое, хотя его закрывали несколько раз т.к.был шторм ( и правильно делают)Прокатились на банане и нас два раза перевернули ( видимо для прикола) Было смешно и неожиданно.Жилет растегнулся сразу,хорошо плавать умеем
.В програмке написано, что положено одно погружение с дайвинг центром.Когда к ним обратилась за этой услугой, сказали что это развод.( не верь глазам своим)
В анкете об отзывах я поставила 5 баллов аниматорам и территории, остальное около3 баллов

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>