: : Индия : : Северный Гоа : : Ticlo 2* (Тикло) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1880020 : : Туры

Отзыв на отель Ticlo 2* (Тикло) Северный Гоа Индия

от 19109 р./чел

Отзыв написал 31.10.2014.

Были втроем с 18 по 28 октября ,отель понравился.На троих был номер из 3 комнат:Две спальни ,комната отдыха-3 кресла,телевизор,диванчик и кухня,два балкона.Наш номер 911.Завтраки очень скудные,но нам хватало.В ресторане очень вкусно и не остро готовят.К нам в отель приходили из 5-ти звездочных отелей ужинать,по вечерам есть анимация.Пляж Калангут -ужас туча местных.Ездили за 600 рупей туда и обратно на тук-туке,договаривались с водителем во сколько за нами приехать и он приезжал точно к этому времени. Волны очень большие,если заплыть подальше затягивает в море,очень трудно выплыть. Самый спокойный пляж Вагатор ,водителю надо говорить Вагатор у Шивы,пляж большой могут привезти с другой стороны.Купаться очень хорошо прямо у головы Шивы.Были на разных пляжах ,но каждый день приезжали на Вагатор. Обмен на 100$- 6100 рупей.За крупные купюры от 100$ курс немного выше,чем за мелкие.
В отеле ничего не пропало,насекомых не было,брали сейф на 10 дней,эаплатили 500 рупей.Если выйти из отеля направо и пройти минут 20 ,дойдете до рынка серебра-дешево(обязательно торговаться,делить на 3 и потихоньку прибавлять). На ГОА очень понравилось.

Туры в Ticlo 2* (Тикло) Северный Гоа Индия, вылет из г.Москва

11.12.2016