: : Египет : : Таба : : Таба Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 1880002 : : Туры

Отзыв на отель Таба Dessole Holiday Taba Resort

Отзыв написал 31.10.2014.

Начну сначала)) Отдыхали мы втроем, 2е взрослых и ребенок 3 годика. Когда приземлились, в аэропорту был какой то дурдом, прилетело очень много самолетов, народу тьма, но достаточно быстро все прошли, и посадили нас в автобус. Автобусы как всегда комфортабельные, не успели выехать из аэропорта, сразу все уснули))) Ехали 3 часа, по пути делали одну остановку, где то посредине, все проветрились и опять уснули)) В общем дорога особо не умотала нас. В отель приехали около 17.00, с заселением проблем вообще никаких не было, заселили буквально за 10 минут, хотя людей на заселение было много. Мы естественно бросили чемоданы и сразу пошли осматривать территорию. Территория довольно большая, пляж от корпуса в 5 минутах ходьбы, территория вся зеленая и ухоженная, много цветов, особенно по вечерам цветы на аллеях очень вкусно пахли, мы постоянно пытались выяснить что это за цветы, но так и не поняли от каких именно такой вкусный запах. На территории 2 больших бассейна и один маленький для деток. Один бассейн с фонтаном. Возле маленького бассейна стоит мини клуб, в нем какие то игрушки. Наш ребенок постоянно таскал оттуда лейки и поливала все вокруг))
Ресторан достаточно большой, место всегда было, мы постоянно сидели на одном и том же месте, на террасе возле ресторана также стояли столы, можно там кушать. По поводу еды претензий нет, кормили вкусно, по крайней мере мы голодными не были никогда. Даже давали борщ)) причем постоянно он был приготовлен по-разному. Ели пасту, картошку, овощи, фрукты, курица и говядина, рыба. По вечерам на гриле готовили разные мясные вкусности и жарили очень вкусную пиццу))
Пляж у отеля собственный, лежаков много, на пляже песок. Заходить в море с берега тяжело, только в обуви, с понтона нормально. Можно прыгать или спускаться по лестницам. Естественно плавали постоянно с маской, очень там красиво, берег немного грязноватый, но нас это не смущало, куча рыб, кораллы, красота в общем.
Отдельно хочу сказать про анимацию, ребята вы просто умнички, без вас наш отдых бы не был таким запоминающимся, боча на пляже с Балу, дартс и волейбол с Эркеном, игры у бассейна с Айханом, аквааэробика с Джейн, ваши вечерние шоу – ребята вы большие молодцы!!!! До сих пор вспоминаем ваше камеди шоу и смеемся. Отдельно хочется поблагодарить Балу, это супер мега позитивный человек. Благодаря ему познакомились с многими людьми, с которыми и после отдыха я надеюсь будем общаться. Машенька, Максим и Илья из Мурманска, вам отдельный привет из Челябы!* Ребенок наш от него в восторге, каждый день про него теперь говорит, и танцует танцы, которые танцевали на мини диско. Балу, Челябинск тебя любит!!!
Также хочется поблагодарить управляющего Мухаммеда, благодаря нему узнали очень многое о Египте. Ребенок наш очень с ним подружился))
И вообще, главное не место, а люди, которые тебя окружают, а в этом отеле все люди очень хорошие. Всем приятного отдыха!

Туры в Таба Dessole Holiday Taba Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Таба Dessole Holiday Taba Resort>>>