: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) : : Отзыв 1880001 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд)

Отзыв написал 31.10.2014.

Вот честно, если бы не анимация, вряд ли бы впечатления от отдыха в отеле Tiran Island Hotel были настолько позитивные! Я считаю, что анимация - это настоящая изюминка данного отеля!
Они большие молодцы)) с самого утра до позднего вечера они нас развлекали как могли)) На пляже боча, у басейна волейбол, дартс, аквааэробика, также зарядка и йога. Ну и, конечно же, танцы)) Но кроме всего прочего, они еще находили время для общения с нами, всегда приносили нам только позитив. Даже, если настроение было не очень, то после общения с ними оно резко поднималось) Перед ужином они всегда сообщают о вечерней анимации (шоу тайм). Ну а само шоу тайм порадовало разнообразием, было видно, что ребята искреннее, выкладываются на полную! После шоу тайм обычно были дискотеки, но в силу разных обстоятельств, я на них ни разу не был.
Что касается остального, то еда мне в целом понравилось. Каждый день было что покушать, я голодным не был.
По поводу баров. Мне кажется это глупо открывать бар на пляже в 11:00 из-за чего возникают огромные очереди...да и вообще, бар у пляжа не понравился, бармен часто хамил.
Уборка номера. Убирали ежедневно, в номере было чисто. Вот только полотенца не меняла, но нам потом сказали, что если их бросать на пол, тогда будут менять. Так и есть)
Пляж и море. Море - супер!!! Особенно подводный мир)) Правда на пляже не очень много места, и часто не найдешь лежак с тенью...
В целом, мне понравилось. Особенно, хотелось бы поблагодарить за отдых аниматоров Алину и Яну!!! Вы молодцы!!!
Я рекомендую данный отель для отдыха)

Туры в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд)>>>