: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Garden Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879993 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Garden Sharm El Sheikh

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали в отеле в начале октября. Жили в отдельном бунгало на втором этаже с отдельным входом. Номер отличный. Прилетели в 22 часа по их времени. Попросили шоколадку Аленка, но у нас не было. И без шоколадки заселили сразу, за доставку чемоданов в номер ничего не платили. Кстати, и в последний день чемоданы забрали из номера. Номер убирали по нашему приглашению, вывешивали за дверь табличку. Никаких чаевых. Отель спокойный. Ухоженная красивая территория. У бассейнов не отдыхали, грех, когда в 10-15 минутах прогулки по красивой территории Лагуны Виста - море. Море мелкое, даже у конца пирса. Очень хорошее море для малышей. Но мы все равно с моря не вылезали. Утром завтракали и на море. Обедали в Лагуне Виста в ресторане недалеко от пляжа и снова на море. Ужинали у себя в ресторане, а потом нас аниматоры уводили в Лагуну виста. Аниматоры классные. На пляже тоже приглашали на танцы, зарядку,
футбол, волейбол. Еда вкусная, хороший выбор. Персонал приветливый, дружелюбный. Советую отель семьям с детьми и тем, кто любит спокойный отдых.

Туры в Laguna Vista Garden Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Garden Sharm El Sheikh>>>