: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер Турция : : Отзыв 1879988 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали с мужем с 13 по 23 октября, путёвку купили буквально за 3-4 дня до вылета у Библио Глобус, т.к. у нас годовщина брака, хотели отметить на море. При размещении оказалось, что номеров в отеле нет и всю группу, которая прибыла в отель, отвезли в соседний отель Максим 5* (интурист максим), о нём надо писать просто отдельный отзыв, т.к. там максимум 3 звезды. На следующий день мы опять с чемоданами на рецепшене Пальмета,ожидаем заселения, но выясняется, что номеров по-прежнему нет и нам снова предлагают вернуться в "Максим" минимум на сутки. Всех увозят, а мы со скандалом остаёмся, т.к. отель оплачен именно этот!!! При нас привозят новых туристов и без проблем размещают, а мы всё ждём своей очереди..
Дождались! заселились! комната 1332 с видом на дорогу и в кач-ве компенсации представитель Библов Дмитрий обещает нам бесплатный бар в номере весь отпуск + Вино и фрукты в номер. В итоге вино и фрукты перепутали и отнесли в соседний номер, а мы так и остались с носом. Подошли на рецепшен, мол, Вы ошиблись, а нам-ничего не знаем, мы отнесли,куда нам сказали.
Всё это очень омрачило отпуск и впечатление об отпуске.
за Питание ставлю 3, кухня очень однообразная, один раз попался прокисший суп (прям с пузырями). Посуду моют плохо, в лобби-баре , к примеру, налили кофе, а на стакане-губная помада и таких примеров куча..Платить за такой отдых 70 000?! да лучше добавить и в тай рвануть!
Хочу также отметить, что путешествовали много, но такой отдых у нас впервые. Да и Библы подкачали, от них больше не полетим однозначно

Туры в Палмет Резорт Кемер Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017