: : ОАЭ : : Дубай : : Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай) : : Отзыв 1879981 : : Туры

Отзыв на отель Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай)

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали с женой в этом прекрасном отеле в конце сентября. Повторяться особо не буду, нужные факты для людей.
1) Этаж лучше брать повыше и на башни - Близнецы. ( уж очень красивый вид на дорогу и здания)
2) Бесплатный вай фай интернет на завтраки и ужины в ресторане. (Еда очень и очень вкусная, особенно на ужин.
Так же бесплатный интернет есть на пляже JBR (16 дирхам на такси,ехать минут 12)
3) Передвигаться лучше на метро.Вечером часто пробки были, а счетчик крутится.
4) Рядом с отелем Бургег Кинг с адекватными ценами, иногда можно перекусить.
5) Вкусные манго в Карфуре Молл оф Эмиратс, там же продается все от зонтиков до различных соков. Соки понравились фирмы NADA, пробовал много разных.
По пляжам.Здесь даже спор был. Слева от отеля пляж JBR ехать минут 12 на такси (16 дирхам) плюсы интернет и вид на небоскребы,однако много людей.
От отеля возят на отели public бич в 9 часов и обратно в 13.00. Понравился больше всего, мало людей, красивый пляж, вход бесплатно, далеко красивый вид и не портят буйки). Слева от него пляж около Бурж Аль Араб, здесь можно фотографироваться. Правее Паблик Бич находится пляж park бич, возят от отеля в 10 часов и обратно в 14.00. Пляж платный 5дирхам, мне не очень понравился.( близко проходят буйки, так поплескаться.)
Еще дальше находится бесплатный пляж open beach (cамый дальний, дальше Халифы). Интересный пляж, но ехать далековато.
Отдельно хотел сказать по еде.Очень и очень вкусно.Отдельной благодарности заслуживает "рыбный столик" Китаец всегда старался и спрашивал нравится ли.Вкусные роллы и семга.
Вода на ужины платная- 14 дирхам.
Все очень понравилось, если есть вопросы - можете спрашивать.

09.12.2016
Deluxe suite city view

Расширенный поиск тура в Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай)>>>