: : Греция : : Крит : : Aquila Elounda Village 5* Crete : : Отзыв 1879976 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Elounda Village 5* Crete

вылет 10 июня

Отзыв написал 31.10.2014.

Не читайте плохих отзывов, врут. Мы с мужем отдыхали в середине октября в этом отеле. Море теплое и очень красивое, бухта замечательная мы плавали и рассматривали множество рыб,каралы и т.д.(берите маску и трубку обязательно). Отель сам по себе навивает спокойствие, люди вокруг разговаривают чуть ли не шопотом, вечером после ужина отличная музыка, коктели.
Ближайший город от отеля Элунда 3км. мы пару раз шли пешком 35мин. на такси лучше 7евро.Город маленький один брендовый магазин остальные только сувениры.А вот в Сан.Николасе много магазинов и город большой, 15км на такси 14евро на автобусе 1,70. Не забывайте что на о.Крит есть сиеста(обед) с 14.00-17.30 в это время все магазины, аптеки закрыты так что лучше ехать утром.
На счет гида Лидии она посоветовала ресторан в Элунде это единственный раз где мы плохо не вкусно поели.
Скажу честно мое впечатление об отеле зашкаливает, я не могу описать словами то наслождение от отдыха которое мы испытали.Мы не первый раз в Европе есть с чем сравнить.
До аэропорта ехать 1.20ч, но это не беда, за это время вы можете посмотреть на другие убогие отели и пляжи.
Пляж,бухта,скалы,каралы около других отелей вы не увидите.
Езжайте и не раздумывайте, точно не пожалеете... Всем спасибо!

Туры в Aquila Elounda Village 5* Crete, вылет из г.Москва

10.06.2017