: : Египет : : Хургада : : Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 1879972 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали в отеле с 19.10-29.10. Перед вылетом начитались отрицательных отзывов, но цена на путевки была приемлема. Ехала с двумя дочками (5 и 12 лет) и с подругой. Заранее бронировали номер фэмили (жили в 1301). Приехали в отель в 12.30, пошли обедать и в 14.00 нас заселили. Проблем с этим не было.
1. Номер огромный, вид шикарный. Всё работало ( и кондиционер, и сейф). День на 6 стала плохо уходить вода в ванной, сказали на рецепшион - вечером было всё отлично
2. Персонал отеля очень внимательный, аниматоры-просто чудо. В октябре было много детишек, познакомились с друзьями из Москвы - у них 2-летняя дочка и 3-х месячный сынок. Даже с такими крошками отдых был замечательный!!!
3. Аниматоры молодцы. Я была в Египте не один раз, так здесь с 10 утра детки ждали анимацию и танцев с Мидо (мои малышки шлют тебе привет). Ехала на отдых с детьми и ради детей - они были счастливы
4. Питание - не было у нас проблем с нехваткой тарелок. Было, что ложки заканчивались - сказали менеджеру ресторана и через минуту они были. Голодными не ходили, всегда было, чем деток накормить и себя побаловать (крабы, перепелки, кальмары). Завтракали у моря в Мемфисе, там же иногда обедали "вредной" едой (картошка фри, курица на гриле, а когда печень на гриле-мммммм..) Хотелось бы побольше зелени. Супы в Египте мои дети никогда не любили. Неплохой ресторан в Кинг-Туте (там ужинали). В ресторане Сфинкс были один раз-тесновато показалось и кондиционеры дуют. Один минус - рестораны а-ля карт. Необходимо в них полностью поменять меню. Ходили один раз - очень не понравилось.
5. Море-шикарно!!!! Первый отель, где хочешь с песочка заходи (младшая даже корал. тапочки не обувала), с каменных ступеней, с пирса (старшая ныряла там).
Вообще, у отеля есть свой дух. Он очень старается дотянуть до 5. С самого утра всё моют, чистят, территория небольшая, но очень ухожена.
Очень хочу вернуться в этот отель в следующем году, он действительно - очень семейный и дружелюбный.

Туры в Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort>>>