: : Таиланд : : Паттайя : : Голден Си Паттайя Паттайя : : Отзыв 1879954 : : Туры

Отзыв на отель Голден Си Паттайя Паттайя

61978 р. на двоих
вылет 07 ноября

Отзыв написал 31.10.2014.

всем привет.Вот и я оставляю свой первый отзыв (раньше только читала).
В общем об отели: заселили сразу в 3 корпус, номер большой (хотя вроде как во всех 3 корпусах одинаковые), все чистенько, есть все что не обходимо: фен, чайник, холодильник, плазма, стол, зеркало, кресла, балкон большой там было два кресла , лежак (видимо старые с бассейна, потому что на бассейне сейчас другие стоят если сравнивать с фотками ) ну и сушилка(она очень помогла), а ну еще две кровати ,две тумбочки и шкаф.
Расположение: мне очень понравилось !! Тихо !!! что самое главное, и дойти до 3 улицы можно и выход из отеля на оживленную улицу.
Питание: завтраки не скудные, в принципе если у вас нет привычки наедаться с утра явно не останетесь голодными. Еда в Тае -своеобразная кухня и пища, да и вода желает оставлять лучшего. Кстати на против входа в отель (где кофейня) обнаружили очень хорошее кафе с русским меню (не только на русском языке,но и пища приближенная к русской) поэтому всем советую, оно сразу заметно (тонированные стекла), правда мы ходили мимо и не предполагали что это кафе ))) Ну а так перехватить чего нить всегда можно на улице
Курс: мы когда ездили курс активно рос вверх, обменники хорошие можно найти , и заметили что утром курс лучше чем вечером.
Море: в самой патайе даже воду не трогала, всегда ездили на пароме (30бат) на остров Ко Лан, а там на тук-туке(40бат) или мопеде ,на пляж Самуи.
Walking street : здесь думаю коменты излишни. )))

Туры в Голден Си Паттайя Паттайя, вылет из г.Москва

07.11.2017