: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Неско Джойс Египет : : Отзыв 1879938 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Неско Джойс Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали с 15.10-25.10.2014гг В Египте не первый раз и отдыхали всегда в 5*. Поэтому были приятно удивлены работой этого отеля, не смотря на 4*. Тур. оператор Пегас - никаких нареканий к трансферу, размещению. Что хотелось бы отметить: 1) Это молодежный отель. Если вам до 35 - то вам сюда, тут не соскучитесь. Удивительная для Египта ( по старой памяти) анимационная команда. Ребята просто молодцы! Дартс, водное поло, кольца, олимпиады и т.д. - не дают скучать. Есть теннис. Не навязчиво подходят к отдыхающим, вовлекают их в игры, помогают знакомиться. 2) Ухоженная зеленая территория. 3) На территории - бассейны и водные горки, как для маленьких, так и для больших. 4) Есть ресторан, несколько баров, в т.ч. у бассейна, т.е. в любое время суток можно подкрепиться ( кто чем пожелает...) 5) Отель имеет общий пляж с Dessole resort. Это 5* отель. Нам можно было пользоваться всеми заведениями, расположенными на его территории. Вечером там проходят анимационные программы. Дискотеки проходят на территории Joyous. Расстояние м\у отелями около 100 м. До моря идти мин.7-10, но мы ленились, поэтому ездили на микро автобусах, которые постоянно курсируют м\у отелем и пляжем - ехать мин.3.
Конечно, есть и минусы: скудное освещение в номере, не новая плитка в с\узле, комары... Но... они настолько незначительны!!! Вообщем, все понравилось и мы не пожалели, что остановились в 4*. Еще раз отдельное спасибо ребятам из анимационной команды: Жене, Ане, Свете и др. Ребята, вы лучшие!!!

Туры в Дессоле Неско Джойс Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Неско Джойс Египет>>>