: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) Хургада Египет : : Отзыв 1879930 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) Хургада Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

Начну с первого дня пребывания в отеле. Размещение прошло очень быстро. Следом шел обед и очень приятное впечатление. Огромное разнообразие еды и очень красиво сделана выкладка и украшение блюд. Можно найти и диетические блюда и огромный выбор блюд на любой вкус. Огромная благодарность поварам за их умелые руки. А карвинг особенно впечатлил наши две семьи. Украшение закусок и сладких блюд просто поражает. Да и вкусовые качества отличные. Хочется выразить благодарность и аниматорской службе. Ребята работали почти 24 часа в сутки. Это и наша мисс Маша фром раша и Даша, наш земляк из Сибири Антон и конечно же неподражаемые турки Ёжик, Ричи и другие ребята. Утренняя зарядка и аэробика проходили всегда очень весело и под зажигательную музыку. Единственный неприятный момент-это Али из SPA салона. Его давление на прием массажа даже перерос в конфликт и мы хотели на него пожаловаться главному менеджеру отеля. И мы были такие не одни. Его просто просили в грубой форме не подходить больше. Но этот момент не омрачил наше пребывание. На массаж мы ходили в Синдбад. Нам очень понравилась там Рада и большой Мустафа. Профессионалы своего дела, а встретила нас там приятная девушка из Одессы Наталья.

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) Хургада Египет>>>