: : Египет : : Хургада : : Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада Хургада : : Отзыв 1879924 : : Туры

Отзыв на отель Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада Хургада

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали у отеле с 21 октября, 10 дней. Все очень понравилось!были в 2013 году в Висте, по сравнению с прошлым годом заметно лучше стала анимация, нарекания раньше были только к ней, сейчас же все на твердую четверку с плюсом, питание для Египта очень хорошее, не понимаю тех, кто пишет что питание плохое, всегда говядина, курица, морепродукты(креветки, кальмары), рыба и т.д. Сладости прекрасны,особенно на завтрак. Такое ощущение, что дома 10 блюд на выбор каждый день, Отношение персонала очень хорошее, главное улыбаться.
Бармен в лобби отеля хороший, имя не помню, даже мохито нам делал. Анимация хорошая, аниматоры молодцы, вечернии шоу, всегда что-то новенькое, то файер шоу, том магия, короче круто. Номера хорошие, мебель старовата, но это не главное, главное что чистота, и убирают хорошо, и лебедей крутят, и полотенца менять не забывают, гест Инна очень внимательна, первый раз такое встречали, что подходили и звонили интересовались как нам отдых, очень приятно, WiFi есть, бесплатный, просто надо попросить пароль на ресепшене, ловит в лобби хорошо, у нас был 4 корпус, номер 5229, у нас и в номере ловил на балконе хорошо.даже скайп тянул.
Море шикарное, пляж тоже, но если придти к 9, хорошие лежаки уже будут заняты. Гид Валид понравился, не впаривает и всегда готов помочь. все очень понравилось. Отель соотношение цены и качества. Всем советую, есть вопросы, пишите, отвечу))

Расширенный поиск тура в Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада Хургада>>>