: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1879893 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 30.10.2014.

Мы отдыхали с мужем в октябре.Отдыхом в общем остались очень довольны.Перед поездкой читала отзывы ,но настрой был на отдых-главное нас встретило теплое море и солнце,на мелочи внимания не обращали.Прилетели утром,заселились как и ожидалось-около 14ти.Номер в третьем корпусе,всё работало исправно.Питание нас вполне устроило,ели привычную нам пищу,отравлений избежали...Кстати о йогуртах-мы с мужем брали их каждый день на завтрак-всё хорошо.Посетили рестораны,очень понравился рыбный,по 15 баков с человека,но мы не разочаровались.Из бесплатных очень понравился турецкий,французский и мексиканский.Персонал в отеле очень приветливый,все здороваются,улыбаются и интересуются-хорошо ли нам отдыхается.С уборщиком в номере нам не повезло,но к этому мы уже были готовы (начитались в отзывах советов бывалых)-один раз полотенца с пола аккуратненько сложил на полочку...Будьте внимательны.Проблемы решаются быстро при обращении на рецепшен,у нас как-то не открывался сейф,обратились-и через пять минут пришел мастер.Так что,друзья,рекомендую ехать с положительным настроем,не придираться к каждой мелочи....И берегите сами свое здоровье-может,конечно всякое быть,всё-таки другая страна,вода другая...,да и организм у всех разный...Я наблюдала на пляже такую картину,когда ребенок года с небольшим купался (с бабушкой),играл в песке,лазил по видавшим виды матрасам,а потом бабушка вытащила из сумочки прихваченную на завтраке провизию и он немытыми руками давай кушать...Хорошего всем отдыха и позитива!!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada>>>