: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879887 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали с 11 октября по 20 октября 2014. Прилетили поздно ночью, сразу предложили оставить багаж, заполнить какие-то бумаги и отдать паспорта, рестораны работали, поэтому пошли ужинать. После ужина, нам выдали карточки от нашего номера 1134, когда увидела номер, конечно, разочаровалась, первый этаж, балкона нет, да и потом, как узнала анимация была через проход рядом с нами.Просили поменять номер, но как оказалось, таких как мы, были весь наш приезд, во общем нам отказали, сказали что нет сейчас свободных номеров. На след.день, подумав, мы решили не заморачиваться и остались в этом номере.
Убирались хорошо,на совесть, полотенца меняли каждый день, даже если они уже убрались, а пляжные полотенца, мы не успели поменять, я всегда подходила к ним и они меняли без проблем. Один раз сделали фигуру из полотенца.
Территория отеля очень большая, это конечно +. бассейнов, горок премногое количество. Но вот что удивило, в детских комплексах, вода была холодная, ребенок после этого , начал кашлять.Поэтому мы там были только один раз. А так всегда на море ходили.
Питание достаточно хорошое. Два раза был рыбный день, давали креветки, кальмары. Мясо, курица-гриль, рыба всего предостаточно. С гарниром конечно скудновато, рис, фри, картофель. Выпечки много, но в Турции больше понравилось.
Море обалденное!!!Даже 2 береговая линия не смущала. Автобусы ходят каждые 30 минут, но пешком дойти проще. Пляж очень длинный, мы ходили по дальше, там и кораллов по больше и рыбок (обувь нужна обязательно). Лежаков всегда хватало.
Анимация. Ну что про нее сказать!Ребенок засыпал на мультиках, редко до мини диско держалась, каждый день одно и тоже. Поэтому на вечернюю анимацию мы не ходили. Забирали спящего ребенка в номер, и слушали бум-бум от анимации, т.к. ранее писала, номер был рядом.

Туры в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх>>>