: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Азур Клуб Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879884 : : Туры

Отзыв на отель Азур Клуб Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали с 18 по 28 октября 2014 года, прилетели поздно сразу пригласили поужинать и дали ключ от комнаты. Комната досталась с большой кроватью что порадовало, но единственный небольшой минус это муравьи окупируют номер( но по первой претензии пришли мальчики и набрызгали каким то дихлофосом стало немного меньше, но потом к ним уже привыкаешь потому что они только на полу и то не всегда:)), вид был на пальмы сзади отеля, как утром оказалось вид был на стройку но от этого отдых не был испорчен:)убирали номер каждый день, только за шампунем пришлось побегать:)даже косметику на полке наставляли в красивом порядке:)
Еда нам понравилась, если человек не привередливый ко всему то тут будет все по душе, а сколько сладостей:)единственное чашек для кофе иногда не хватало, но мыли и приносили:)
Море сказочно красивое, нас не останавливал планктон мы ходили и с удовольствием плавали с масками глядя на рыбок которые даже и не бояться, советую всем посетить дайвинг, это незабываемо:)
Дискотек не было, небольшие развлекательные программы с 22 часов до 23 , но нам этого хватало, посмотрели все, что даже сил не хватало дойти до рецепшена взять попить:)
На счет бара единственный минус, разбавленные соки с водой и редкое пиво и заканчивающийся ром:)но русские всегда найдут чем поднять себе настроение :)

Туры в Азур Клуб Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Азур Клуб Резорт Шарм эль Шейх>>>