: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1879880 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали с девушкой в октябре, только приехали, в целом очень даже хорошо, до моря не далеко, постоянно ходит автобус с прикольным водителем. Море крутое, обязательно берите маску, трубку, ласты.
Кормят вполне сносно, не ресторан конечно, но голодным не будешь.
Алкоголь как и везде так себе, но при желании напиться можно... Барманы правда относятся принебрежительно к русским туристам, периодически игнорируют.
Анимация на высшем уровне!!! Каждый день представления, в собственном амфитеатре, очень смешно, оригинально. Да и на протяжении всего дня ребята из анимации скучать не дают. Все веселые, умные, активные. Особое спасибо Даше, именно она втянула нас в первый же день, в эту веселую беззаботную жизнь.
Есть и огромный МИНУС- мы прилетели рано утром и улетали поздно вечером, так что в первый день нам зажали завтрак-мы ходили голодные, а в последний день в 12.00 выселили из номера, отрезали браслет и сказали гулять... до 22.00, ни бара, ни обеда, ни ужина!!!!! ИЗВЕРГИ!!!!!! ПОЗОР!!!!! Эмоции переполняли....
Но не расстраивайтесь.....если проявить смекалку, все будет чики-пуки.
Хорошего отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>