: : Турция : : Кемер : : Боран Маре Бич Клаб Турция : : Отзыв 1879878 : : Туры

Отзыв на отель Боран Маре Бич Клаб Турция

вылет 01 июня

Отзыв написал 30.10.2014.

Мы отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года в этом чудесном месте с 22-29 октября 2014. В номере 402. Заселение - мгновенно в 10:00. В номере уже стояла детская кроватка и горшок. Хозяин отеля лично нас поприветствовал, пожелал хорошего отдыха. Никаких денег мы не давали, номер очень хороший. Вообще семьям с детишками рекомендую 4 линию или 3.. т.к. не слышно ни дороги, ни анимации с диско.
Питание.
Все очень вкусно. Ребенок сытый засыпал в детском стульчике))). Завтрак - различные хлопья с молоком/ несколько видов молочной каши/яйца во всех видах + очень вкусная яичница, которую шеф готовит при вас/ блины с 30 различными джемами на выбор или шоколадом/ 10 видов колбас/сыров + различная выпечка/фрукты и для тех, кто любит более насыщенный завтрак, есть горячий стол- сосиски, картошка и т.д. Про обед и ужин говорить нечего, все очень очень вкусно, не остро, не пересолено! Отдельное спасибо детскому столу. Всегда есть суп(детский, куриный, несоленый), фрикадельки, котлетки, броколи, цв. капуста, компот - в общем, мамочки поймут, все что нужно! Плюс, есть блендеры, овсяные хлопья, молоко - это всегда на столе, для самых маленьких. В прмежутках между едой, рядом с бассейном закуски- сендвичи, хот доги, пиццы, крошки картошки, мороженое, пирожные, и т.д. Напитки - автомат. пакетированный только томатный сок. Своей дочке делала ромашковый чай, прохладный, пила с удовольствием, все это очень удобно и все рядом, куллеры с питьевой водой стоят везде, на пляже тоже есть. В номере чайников нет. Мы это знали. Дочка ночью ест смесь, поэтому мы вооружились в Москве минитермосом. На ночь наполняли его - и никаких проблем.

Море. Ребенок в восторге. С погодой нам повезло. Море было +26. Заход песок, затем мелкая галька, затем крупная галька. Есть пирс. С ребенком зайти легко, выходить сложновато, но это если совсем придираться. А так, потрясающе чистый пляж и красивые пейзажи моря в сочетании с горами.

Территория. Небольшая, но очень грамотная. Родители в баре - перед ним детская площадка на пляже - малыш играет перед тобой в песок (лопатки, ведра, формочки в изобилии), родители кушают в ресторане - перед вами детская площадка с горками, качелями (в нашем варианте, один из родителей кушает, другой с ребенком, разумеется) Все очень удобно. Есть 3 горки, и опять, перед ними детский бассейн с детскими горками. Есть хамам, бесплатно и сауна, там же платно массаж рыбками. Закрытого бассейна там нет. Отличный мини клуб. До 4 лет со взрослыми, там много игрушек для малышей. Все очень!! чисто. Чистота - это главный принцип работы данного отеля!

Анимация. Нам повезло и тут. Хорошо и для взрослых и для детей. Не навязчиво. Не пошло. Со вкусом.

Выводы. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Туры в Боран Маре Бич Клаб Турция, вылет из г.Москва

01.06.2017