: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1879866 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 30.10.2014.

Здравствуйте! Не могу удержаться, чтобы не похвалиться!!! Мы опять едем в Сонесту!!!
Отдыхали год назад! Были впервые не только в Египте, но и вообще за границей! Переживали с мужем очень! Читали отзывы и боялись!!! Господи, и чего только люди не пишут!!! Но Сонеста нас оооочень порадовала!!!
Заселили быстро, в номере все работало(!), убирались отлично!
Питание: разнообразно и вкусно, проблем с пищеварением НЕ было! Подходите с умом, сочетайте продукты и все будет о'кей!!!
Алкоголь: мы пили только красное вино и пиво, но не злоупотребляли. Тоже никаких проблем не было!
Территория зеленая, ухоженная и большая- есть где погулять, пофотографироваться.
Персонал вежливый, улыбчивый! Однажды надо было через банкомат поменять доллары на местную валюту, а что там пишут-непонятно, спасибо молодому человеку с ресепшен- помог разобраться! Кстати, как пожелание, было бы неплохо разместить рядом с банкоматом инструкцию на русском языке!
Анимация- не наше... Ничего не могу сказать... Но песенку про полосочки везде (кто слышал поймет о чем я) записали даже на видео и весь год вспоминали...
Экскурсии. Мы брали от оператора, хотя и понимали, что это дорого, но верили, что надежнее... Не знаю... Но брали 3 экскурсии: подводная лодка, Райский остров и Луксор. Понравились все. Правда, Сам Райский остров не произвел впечатление из-за толпы...но красиво! Луксор- отдельная история!!! Точнее, действительно История! Хотелось бы там побыть подольше!!!
Расположение отеля. Есть где погулять, можно посетить Сензо Молл (вот там нужна местная валюта).
И самое чудесное - МОРЕ!!! Риф есть, кроме рыбок видели мурену, скатов, кальмаров! А в отлив появляется замечательная песчаная коса- раздолье для детишек!
Мы влюбились в Египет! Спасибо тебе, Сонеста! Мы думали, что из осени попадем в лето, а попали в сказку!!!

Туры в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* Hurghada>>>