: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879857 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали с 9 по 20 октября.В гостинице мы были уже в 12 ночи,заселили нас с мужем быстро так как номер уже оплачен.И тут началось.На фото тур оператора отель очень красивый,номера на фото видимо показаны люкс т.к стандарт это нечто(плитка вся треснувшая и местами отколотая,ванная вся ржавая, вода текла по струнке),кровать скрипела при каждом повороте.Номер был с видом на сад( сад это несколько деревьев и забор соседнего отеля + здание с пропеллерами). На следующий день мы поменяли номер доплатив 30$. Двери закрывались с таким грохотом и это на всем этаже.В номерах-набор для чая/кофе+бутылка воды каждый день.В холле(где номера) на полу целый день стояла грязная посуда.

Еда:картофель фри, рис, гуляш, запечный картофель, жаркое из картофеля и овощей, макароны, рыба, курица,яичница,фасоль,печень, колбасы, сосиски на любителя.Много выпечки и прирожденного.Алкоголь местного производства - коктейли,можно и чистоганом.Были проблемы со столами. Создавалась очередь, не всегда успевали накрывать столы, не было салфеток, людей не запускали в зал, если ресторан был переполнен.Платишь в ресторане стол всегда есть.

Море чистое но не глубокое,если хочешь понырять то с пантона ,пляж тоже чистый.Несколько дней отель был в стопе и были проблемы с лежаками , матрасами(не хватка). Полотенце выдавалось что на пляже что на бассейне 1 раз в сутки.
Огромный минус на пляже работают местные тур операторы до ужаса приставучии.

Анимация была однотипной хотелось бы какого-нибуть разнообразия. Дартс,бильярд, аэробика,водная аэробика(как в бассейне так и на пляже),волейбол,мини диско,амфитеатр.

Интернет в отеле платный WiFi-5 евро/час.На против отеля есть два магазина сот. связи Vodafone и Экспресс.Мы купили сим для интернета в экспрессе за 4$ (нужен паспорт) в Vodafone дороже.У арабов что касается симки брать нельзя -надуют и дороже обойдется.P.S:продавцы сот связи знают только английский и арабский.

Расширенный поиск тура в Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>