: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1879850 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Что можно сказать о Savita Resort 5* в октябре 2014 года? Наша семья отдыхала с 20.10.14 по 26.10.14. Отель отличный, я бы даже сказала шикарный.
Сразу хочу сказать, что для этого отеля гости - это самое ценное. Такого отношения к людям я не видела очень давно. Обслуживающий персонал приветлив и отзывчив. Всегда улыбаются, здороваются, интересуются, как дела. В ресторане работают внимательные и вежливые официанты со знанием английского и русского языков. И вообще весь персонал отеля на высшем уровне.
Кормили очень хорошо! Питание соответствует 5-и звёздам. Ешь - не хочу! Шведский стол разнообразен. Кроме основных блюд, очень много вкусной выпечки и фруктов. Такое разнообразие еды есть не в каждом отеле.
Территория очень красивая, много зелени. Море чистейшее. Лежаков на пляже хватает всем, и проблем с этим нет. Порядок во всём. Отель просто сияет от чистоты. Кажется, что его трут и моют круглосуточно.
Отличная анимационная команда. Аниматоры ведут много игр и занятий ежедневно, а также зажигательные вечерние программы.
Отдельное спасибо руководству отеля Savita Resort 5* !!! Такой командой управлять нелегко, чтобы отель был на высоте, по сравнению с другими. Наша семья получила огромное удовольствие от отдыха. Обязательно вернёмся сюда ещё не раз!!!

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>