: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Mirabel Club Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879843 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Club Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.10.2014.

Отель, действительно, хороший. Все номера с видом на бассейн (трехэтажные корпуса построены вокруг бассейна. Такое же расположение корпусов в Мирабель Парк). Номер состоит из прихожей, санузла, небольшой комнаты с диванами и кухонным столом (чайник, чай, кофе, сахар, сливки, кола, фанта - бесплатно), и комнаты побольше с телевизором (русских канала только два - оба новостные), минибаром, большой кроватью, есть балкон. Ресторан небольшой, но уютный. Есть террасса. Кормят очень вкусно. До пляжа надо прогуляться по территории Мирабель Бич. Территория всех трех отелей ухоженная, вечером красивая подсветка, много бассейнов, есть водные горки (работают два раза в день по 2 часа). Анимации немного, но развлечься можно. Есть спортзал (вода и полотенца бесплатно), спа-салон (вода, джакузи, парная, финская сауна бесплатно. Мужчин в 19:00 просят выйти из спа, до 20:00 посещение разрешено только для женщин). Часов с 17:00 до 19:00 наши ребята из сауны делают почти-что русскую баню, и я это время назвала "посиделками с соотечественниками". Рассказывают про экскурсии, понтоны соседних отелей, новости в стране, и т.д. В общем, если придираться к самому отелю, то я нашла только два недостатка: 1) Из всех номеров отеля виден ресепшн, а при нем лобби-бар, который работает до 24:00. Так при этом лобби-баре каждый вечер гуляет Тагил. Причем от орущей "малинки-малинки" и пьяных "у-у-у-у" не спасут и наглухо закрытые окна. 2) Товарищь рум-клинер при первой же встрече после слова "здравствуйте" вежливо и подробно просил оставлять ему каждый день по одному доллару, а он будет делать уборку в номере. Сама знаю. Просто не приятно. В итоге я не снимала табличку "не беспокоить", а в день отъезда накрутила ему лебедей из полотенец и оставила один рубль.
И все-же, не смотря на "отличность" отеля я его быстро покинула, перебронировав на другой. В Мирабеле МОРЯ НЕТ! То есть, физически оно там есть, около километра надо идти по воде поколено или щиколотку по мертвому кораллу, и тогда получится дойти до волн, где купаться нельзя, и кораллов и рыбок тоже нет. Такая же ситуация в соседних прибрежных семи отелях (то есть в некоторых можно поплавать с понтона, но кораллов и рыбок тоже нет). Поэтому я уехала на более низкий сервис, более скромное размещение и питание, но в отель с роскошным кораллом у берега - я уехала в Египет:)

Туры в Jaz Mirabel Club Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Mirabel Club Sharm El Sheikh>>>