: : Египет : : Хургада : : Хургада Magawish Village & Resort : : Отзыв 1879842 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Magawish Village & Resort

Отзыв написал 30.10.2014.

Без особых претензий, если учитывать в целом невысокую цену за тур. Но поскольку раньше уже отдыхала в другом отеле, то этот меня откровенно не порадовал. В отзывах все восхищаются прекрасным пляжем. Ну, не знаю, с чем они сравнивают. Но мне и пляж в предыдущий раз, в другом отеле, гораздо больше понравился.
В отель нас привезли вечером.Мы на давали взяток при заселении. В бунгало нас отвели моментально. В самое пустынное место (№316), достаточно далеко и от пляжа, и от столовой. Но ежедневные пробежки на отдыхе практически не напрягали. Интерьер номера - примитивный, мебель "времён Очаковских и покоренья Крыма". В первый же день обнаружили, что шланг смесителя в душе дырявый и сифон под раковиной течет. Общительный уборщик, вероятно, чисто из вежливости поинтересовался: "Всё нормально". Мы сказали, мол, есть проблемы с сантехникой и показали, какие именно. Ну и всё так и осталось в прежнем состоянии до конца нашего 10-дневного пребывания. Уборщик, судя по всему, про проблемы никого не известил, а нам было жалко тратить время на хождения к администраторам и требовать, чтобы они там навели у себя элементарный порядок с сантехникой.
Еда для Египта вполне приемлемая. Ходили в столовую в разное время. Всегда можно найти что-нибудь на свой вкус. Но лично мне понравилось приходить в самом начале, когда на раздаче все блюда красиво уложены и украшены цветами из овощей.
Брали у отельного гида поездку в хамам (это у них так называется), сафари на квадоциклах по пустыне и прогулку в море с погружением с аквалангом. Для разнообразия пойдёт!)))
Я не стану рекомендовать этот отель друзьям. Думаю, за те же деньги можно подобрать вариант и получше.

Туры в Хургада Magawish Village & Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Magawish Village & Resort>>>