: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* : : Отзыв 1879825 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*

вылет 31 июля

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхала с мужем , уже в самом конце сезона решели выбраться к морю и ни на минуту не пожалели об этом . Палмет отель нас встретил хорошо и помог нам отвлечься от всех проблем и хлопот . Наш номер был на третьем этаже , хороший, светлый , чистый . Нам в нем было очень комфортно, все необходимое в нем было, все предусмотрено . Удобная кровать , большой и вместительный шкаф , вешалок и полок в нем вполне достаточно, холодильник , телевизор, сейф . Электрический чайник, фен, душ, кондиционер - все работало безупречно . Убирали в номере ежедневно, все время приносили новое мыло, шампуни и тп .. Банные полотенца меняли каждый день, а пляжные полотенца мы меняли самостоятельно в спа-салоне, тоже каждый день.
Кормили нас достойно, к ресторану нет никаких претензий . Всегда была вкусная и разнообразная еда, всегда можно было найти , что выбрать по своему вкусу. По разному приготовленная картошка, спагетти балонез , рис, различные турецкие и европейские салаты, зелень , жареная на гриле ,варенная , тушенная курица, индейка , печень , говядина, очень вкусная рыба в разных вариантах . Вкусные национальные супы . Яйца (вареные, жареные, омлет), различные мясные и овощные рагу ,оливки, соления , соусы, йогурты, ну и много ещё чего. Все даже не получилось попробовать, так было всего много. . Разнообразная и очень вкусная выпечка, вкуснейшие торты, желе, суфле, фрукты .
В рыбном Аля карте ресторане мы хорошо поседели, место романтичное, красиво накрытые столы, вкусная рыба, салаты из креветок, кальмары, салаты и многое другое . Вино подавали в красивых бокалах , вино вкусное . В снек баре мы каждый день брали лепешки с мясом и сыром, айран . Пару раз брали пиццу , тоже готовят ее очень вкусно .
Обслуживают в ресторане и в барах на высшем уровне, все культурно, вежливо, одним словом- красиво . К каждому туристу относятся по –доброму, со всей душой . В ресторане всегда были свободные места, чистые скатерти ,приборы .
Аниматоры активные, веселые . Мы правда так и не пошли на их активити, но когда была живая музыка танцевали не переставая и в конце вечера сорвали бурные апплодисменты публики ! Живая музыка была 2 раза за неделю нашего отдыха, выступали разные артистки, но Аида реально зажгла своим задором и профессионализмом ! Большое Спасибо ей за тот вечер !
В общем это и все что хотелось написать .. Палмет Резорт уютный и красивый отель с чистой и зеленой территорией, большим бассейном, горками, чистым и оборудованным пляжем , необыкновенно красивым морем !
Солнечные дни отдыха в этом отеле мы запомним навсегда !!!

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*, вылет из г.Москва

31.07.2017