: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1879820 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в отеле с 18 по 28 октября 2014года! 5 взрослых и двое детей 5 и 6 лет. ОТЕЛЬ Гостеприимный очень.
От аэропорта до отеля ехали 35 минут-не более!
Разместили нас быстро. Правда не так как хотелось . Но через несколько дней переселили по просьбе и с помощью гида Анекс тура Ахмата. Спасибо ему)))
Номера шикарные. Убирают каждый день! Жаль лебедей не умеют крутить ...или не хотят)) Мы их с ребенком ждали. Мы жили в 5 корпусе -вид с балкона очень красивый на бассейны!
Территория шикарная, все зелененькое. Чистенько) Постоянно подстригают, поливают , убирают.
Море и пляж это было основной причиной выбора именно этого отеля. Все шикарно. Лежаков много Песочек без всяких камушек и мусора. Водичка чистейшая. Море теплое.
Обслуживание и сервис на уровне! Могу сказать одно_Будешь улыбаться ты, будут и тебе. Надо быть добрее .... Встретили за время пребывания в отеле несколько туристов (не знаю русские или украинцы-это неважно) Так вот, строят из себя КОРОЛЕЙ типа порция мала или подали им не так. Одна дама так орала на повара, что я лично еле сдержалась, чтобы не сделать ей замечание. Туристы сами бывают жуткие хамы, требуя при этом хорошего отношения! ПРОТИВНО! ЛЮДИ будьте добрее. Персонал старается.... отзывчивы. У нас проблем ни с кем не было. Все обходительны, улыбчивы.
Питание нормальное. Я бы добавила больше первых блюд и по разнообразнее завтрак. Так в целом не плохо. Но все равно мы русские привыкли кушать немного другую кухню-поэтому тут много недовольных. К 7 дню хочется борща, супчика куриного и пельменей)))
Жалко, что фреши платные. Очень вкусные

Анимация. Ребятки молодцы. Мы ходили каждое утро на аквааэробику))) "Ведущий в воде" респект тебе-смеялись каждый день) Очень все с юмором))
Хороший семейный отель.
Персонал любит очень шоколад Аленка в качестве презента._)))

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>