: : Доминикана : : Пунта Кана : : Барсело Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1879818 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 30.10.2014.

Путевку покупала через пегас, летела "Nord Wind", все вовремя и без задержек. Отдыхала одна
Первое впечатление - шок ))) Красота неописуемая, океан, пальмы, отель находится прямо на побережье. Приехали мы в 8 утра, и пришлось ждать заселения до 15:00, ну это ожидаемо. сразу пошла на завтрак, потом на пляж. В 15:00 дали номер, отличный, с видом на океан. Теперь обо всем по отдельности.
Пляж: супер, чисто, огромная береговая линия собственного пляжа, куча лежаков, всегда всем хватало, на пляже вместо зонтиков пальмы - очень красиво!! пока отдыхала, гуляя, посетила много соседних отелей, пляжа лучше нет это 100%!!! у всех очень маленькая территория, лежаки стоят в 5 рядов - сочи прям. А у нас, как на другом острове, как будто кроме нашего отеля никого нет) И на пляжах других отелей много водорослей и грязно.
Питание: это нечто!! Огромный выбор! на завтраки свежевыжатые соки, фрукты манго, папайя, ананасы, дыни, арбуз. Обед и ужин все, что душе угодно. Для тех, кто придерживается диеты, отдельный шведский стол - овощи на пару и на гриле, рыба и курица на пару и т.д. Помимо этого огромный выбор: мясо, птица, рыба, овощи, салаты, закуски, суши! Есть пиццерия - очень вкусно готовят пиццу. Обязательно попробуйте! есть рестораны а-ля карт доминиканский, японский, мексиканский, с морепродуктами
Номер у меня был отличный, на 4 этаже с видом на океан. Убирали каждый день. Все работает исправно, кондиционер, тв, фен, вода. Всегда пополняли минибар: пиво ,вода ,кола, спрайт . В номере есть сейф, утюг, гладильная доска.
Персонал: очень приветливый и дружелюбный. Обслуживание в баре тоже на уровне, делают отличные коктейли. Аниматоры супер, вечерние шоу выше всяких похвал, ребята выкладываются на полную.
Экскурсию брала на Саону. Обязательно посетите этот прекрасный остров! Сказка!!!

В отеле большинство иностранцы либо местные, русских было не очень много. Отель молодежным не назовешь ,вечером спокойно. Как многие писали в пятницу приезжает много местных (доминиканцы), у них большие скидки на отдых в отелях. Но они совершенно не мешают, сидят постоянно в бассейне, вечером все идут на диско. Территория отеля шикарная, как и сам отель, два бассейна (оба уже работают). Опять же сравнивая с другими отелями, на территорию которых заходила, они точно проигрывают...

Я точно еще вернусь в этот отель!
Будут вопросы, пишите, отвечу

Туры в Барсело Пунта Кана Доминикана, вылет из г.Москва