: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach Phuket : : Отзыв 1879813 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach Phuket

вылет 14 февраля

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в отеле с 17 по 28 октября 2014 года вдвоем с мужем. Отель нам понравился, прямо через дорогу пляж Карон. Пляж чистый, море чистое, песок обалденный.
На ресепшене часто русскоязычный персонал, очень много русских в отеле, я бы даже сказала одни русские. Разместили быстро, на первый взгляд номер мне показался маленьким, но потом это не имело значения, так как времени в нем мы проводили очень мало. Понравилось, что балкончик из номера выходил на тропические заросли и можно было спокойно ходить не стесняясь хоть раздетыми, не опасаясь соседских глаз. Убирались в номере чисто, всегда оставляли нам много полотенец, гелей и пр. В номере всё работало исправно: кондиционер, телевизор, wi-fi (бесплатный), чайник, мини-бар, сейф, сантехника. Всё без нареканий.
Бассейны в отеле чистые, есть сауна, два спа-салона, два ресторана. Рядом с отелем очень много кафешек, базарчиков, магазинчиков. Питание на завтраке разнообразное.

Туры в Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach Phuket, вылет из г.Москва

14.02.2017