: : Египет : : Хургада : : Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада : : Отзыв 1879787 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали с женой.Сам отель очень понравился,твердая четверка.Пляж чистый и уютный,лежаков хватает,а если не хватает то по вашей просьбе вам их принесут.Понравился бассейн с баром,прикольно там посидеть.Персонал отзывчивый,номера чистые,с водой проблем нет,каждый день приносят.В номере чайник,чай,кофе.Многие пишут что еды мало и травятся,мяса всегда хватало очень вкусная говядина и рыба,много салатов,всегда свежая выпечка,фруктов 3 вида и всегда разные.А травятся это те кто не знают меры и организм не выдерживает нагрузок,да еще с алкоголем.Понравилось вино розовое "омар хаям" в баре можно и купить бутылку.Очень было приятно когда по приезду на ресепшен бармен принес прохладительные напитки.Рядом с отелем есть куда сходить,кафешки где подают огромных креветок гриль.Базар где есть все что хочешь и по нормальным ценам.Рядом в отеле резорт есть горки,ими можно пользоваться.
Теперь о плохом.Компания бриско очень испортила отдых.Отельный гид "Муххамед" впаривает экскурсии.Взяли мы "супер утопия".Обещали 25 человек на яхте,а было 48.Впервые вижу чтоб плыли стоя.Сидели час на яхте и ждали пока соберут всех с отелей.Поплыли самые последние.Гид по русски не понимает,нас как лохов вывезли в море.Остров утопия оказался клочком песка в море с гнилой травой и человек 300 туристов.Обещанный обед из морепродуктов оказался две креветки с мизинец и кусок рыбы.Об остальном вообще промолчу-отвратительно. Далее за день до вылета нам ни какой информации не вывесили,когда выезжать из отеля мы не знали.На доске 25.10 висели фамилии с 18.10,никакой ответственности,дозвонились ему оказалось рейс задерживают на 3 часа,попросили вывесить листок,ответ что этого достаточно нас убил.Он нахомил моей жене и бросил трубку.Дозвонились еще раз и попросили подьехать,кунул трубку.Удивляюсь как он еще работает.Помогли на ресепшене отеля.Они позвонили и все выяснили для нас огромное им спасибо.
экскурсии лучше брать у мальчика на пляже,ездили от него на рыбалку были в восторге,все вовремя и качественно.Что обещали то и было.
в отель наверно еще раз вернемся.

Туры в Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада>>>