: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879784 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.10.2014.

Что касается отеля, все хорошо. В номерах было чисто, никаких особых проблем не возникало. Что касается еды тоже самое. Персонал приветливый, всегда всё делали быстро и хорошо. Вообщем отель заслуживает свою четвёрку.
Самый главный плюс данного отеля - анимация! Такую отличную команду я вижу впервые! Каждый из аниматоров подходит к тебе, может поболтать, поднять настроение, всегда все на позитиве! Начиная с самого первого дня у бассейна мы поняли, что эти ребята не дадут нам скучать. На всей территории отеля былы слышны из их приглашения на различные занятия, но это никогда не раздражало, так как они всё это всегда сводили на шутку. Каждое утро начиналось с нашей командой аниматоров!
Очень приятно было с ними общаться. Каждый из ребят проводит своё занятие, мы с сестрой ходили на йогу, очень нравилось. Ребята в течение всего дня держут тебя в курсе, что будет вечером и т.д. Сразу видно, что они любят свою работу.
На всех дискотеках и т.п. они были с нами. Очень понравилось, что все ребята из команды интересовались каждым из отдыхающих и мы общались в течение всего отдыха. Очень было жаль расставаться, т.к. под конец совсем нашли общий язык и подружились. Спасибо большое вам ребята за чудесный отдых, долго ещё буду вспоминать ваши танцы)))

Туры в Тиран Исланд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Шарм эль Шейх>>>