: : Греция : : Крит : : Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция : : Отзыв 1879780 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция

от 81949 р./чел
вылет 11 июня

Отзыв написал 30.10.2014.

Были в отеле с 8 по 18 октября 2014. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Нам все очень понравилось. Огромные плюсы это великолепная кухня этого отеля и детский клуб, также хорошее расположение: широкий и длинный песчаный пляж очень чистый и также очень чистая вода в море, все видно даже на глубиное, несколько дней были волны, в это время ездили в приятный городок Ретимно, который находится в 7 км от отеля , при выходе с территории отеля находится остановка такси и автобуса. Такси 10 евро one way. Территоря отеля ухоженная, чистая, просторнаяа. Отель был полон, но днем мы не видели толп отдыхающих, ни на территории ни на пляже. Жили в бунгало с великолепным видом на море, большое спасибо работнику ресепшн, бронировали номер с видом на море. Отель не новый но в хорошем состоянии, все было очень чисто. Брали завтрак и ужин, были очень довольны. Огромное разнообразие свежих, только что или при Вас приготовленных блюд как на завтрак так и на ужин! Еда просто великолепная! Персонал очень приветливый у услужливый! Детский клуб очень хороший, хорошо обустроенный и много персонала который, действительно занимается с детишками

11.06.2017
Promo room

Расширенный поиск тура в Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция>>>