: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort : : Отзыв 1879772 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort

Отзыв написал 30.10.2014.

Вот и закончился наш прекрасный отдых в CATALONIA. Прекрасный отель, мы очень хорошо отдохнули.
Еда очень вкусная всем советую американский ресторан стейк просто язык проглотишь, да и в обычных ресторанах все вкусно. На пляже очень вкусные коктейли из свежих фруктов.
Заселили нас тоже без каких либо проблем. Большой уютный номер ( на мебель, я внимания не обращаю, я про то, что она старая). На каждом балконе гамак, в номере кофеварка, утюг, гладильная доска. Розетка одна в ванной не американского типа. Номер убирали каждый день, полотенца меняли.
Территория просто сказка, поле для гольфа чего стоит, да и так разные птички, цветочки, пальмы. Единственное НО это комары утром, кто рано встает и вечером, поэтому берите с собой или покупайте там разные жидкости от комаров. В номере комаров нет, по крайней мере у нас не было.
Океан очень красивый, были водоросли, но меня они не смущали. Их убирали . Всем советую экскурсию на остров Саона.
В общем выбирая этот отель не пожалеете.

Туры в Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort, вылет из г.Москва

14.12.2016