: : Греция : : Крит : : Элунда Блю Бей Греция : : Отзыв 1879768 : : Туры

Отзыв на отель Элунда Блю Бей Греция

Отзыв написал 30.10.2014.

Отель оставил только самые найположительнейшие эмоции, как и сам остров Крит!!!
Территория - это просто сказка! Все в зелени и цветах! А эти удивительные переходы, мостики, лесенки - чудо!
Но мер у нас был на третьей линии - по дороге пешочком немного тяжело, можно на гольф-каре либо прямо из ресторана есть дорожка, 1 минута и вы в номере без особых физ. усилий) Если у вас проблемы с подъемом в горку, то просите номера на первой линии, ближе к ресепшену.
Номер покупали ПРОМО и немного переживали, что же будет. Оказалось, абсолютно зря - номер с видом на море, сказочный вид на о. Спиналонга. сам номер - милый и уютный, есть все что нужно. И фен - нормальный фен))))) Сейф за доп. плату.
Питание..... это же просто праздник живота - всегда мясо, большой выбор овощей и фруктов, сладостей, а так же всегда были какие-нибудь морепродукты - кальмары, криветки, мидии, осминожки и устрицы. Брали завтрак+ужин. Обедать ходили в таверну Despina - отличные цены и очень вкусная кухня. Цены в таверне ниже, че во многих других, а порции нереально большие)
Пляж - узкий, но все помещались. Вход в море метра 2 камни, лучше заходить в спец. обуви, удобнее, но вполне можно и без нее) Волн нету, так как это залив.
Анимция light, вечерняя - музыка, живая музыка, греческий вечер.
Для меня у отеля хорошее расположение, тихо спокойно и очень живописно. Полный релакс и романтичная романтика)))
Элунда в 20 мин. ходьбы, если на такси - 5 евро. Можно доехать на автобусе до Агиоса и Плаки - 2 евро. Так же брали машину напрокат - очень круто, за день объездили все восточное побережье.
Единственный минус - в отеле указано, что на праздники подарок + я перед отъездом списывалась с менеджером отеля уточняла... Ни то что мы молодожены, ни то что у мужа был День Рождения - абсолютно никак не было отмечено со стороны сотрудников отеля. Сама лично при бронировании отеля делала на это акцент для сотрудников греческого офиса и отеля, но как-то у нас не вышло.... А жаль)))) Это никакая не беда для нас, но было бы приятно)
Вывод: волшебное место! Отдыхом осталась довольна и я и муж на 200%
Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Туры в Элунда Блю Бей Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Элунда Блю Бей Греция>>>