: : Греция : : Крит : : Sea Side Resort & Spa Crete : : Отзыв 1879743 : : Туры

Отзыв на отель Sea Side Resort & Spa Crete

Отзыв написал 30.10.2014.

Моя семья и семья родителей жены уже 5 год выбираем отель CHC Sea Side Resort & Spa для отдыха. В этом году отдыхали в июле с 3 по 17 число. Отличный отель для отдыха для всей семьи.
Пляж расположен в бухте, поэтому даже при волнении на море , что на Крите не редкость, в самой бухте всё отлично. Отель расположен на склоне холма так, что даже в самую жаркую погоду лёгкий ветерок составит вам приятную компанию.
Обслуживание персоналом, которым руководят Zacharias Chnaris и вся команда менеджеров, просто прекрасное. При бронировании просили конкретные номера и наша просьба была выполнена, за что мы очень благодарны.
Кухня в отеле просто прекрасная. Огромный выбор блюд, в том числе и диетические, а также пицца, которую готовят в настоящей печи. Я считаю, что шеф повара отеля Kasapakis Nikolaos является одним из лучших поваров Крита и Греции. В барах у бассейнов имеются напитки на любой вкус и закуски к ним. Также в отеле присутствует анимация. Номера удобные.
Считаю этот отель одним из лучших среди тех, в которых я побывал и рекомендую его всем кто хочет отлично отдохнуть.

Туры в Sea Side Resort & Spa Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Side Resort & Spa Crete>>>