: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Orritel Village Square : : Отзыв 1879742 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Orritel Village Square

вылет 12 марта

Отзыв написал 30.10.2014.

Отель находится в глубинке,неподалеку с пляжем Вагатор.Но пешком до него не дойти.В отеле есть беспл.трансфер до него в 10 утра,но если попросить, то могут и в др.время довести.месторасположение очень тихое,но зато спать комфортно очень. Ужинали почти каждый день в нашем ресторане-очень вкусно готовят.Можно покупать самим морепродукты и они приготовят в разных видах.Гарниры идут бесплатно в виде овощей,карт.фри. Персонал очень любезный и заботливый,на завтрак прям звонили в номер,приглашали,чтобы мы не проспали.полотенца для бассейна нужно попросить самим,если нужно.В принципе его и на море можно взять,никому не говоря об этом.
В целом об отдыхе,несколько советов:
1.скачайте карту оff-line(maps city или др)
2.если поедете на такси возьмите с собой на ресепшне карту расположения отеля,а то не все знают где он находится.
3.и торгуйтесь с индусами,они изначально очень сильно завышают цены для белых людей(например узнайте у местных сколько что стоит),а то скоро они там устроят европ.уровень ;)
4. Съездите на все пляжи по возможности,и выберете свой под настроение,если кратко,то:
4.1Калангут,Бага Бич-это место скопление людей
4.2 Анжуна-очень узкий до отлива,порой до лежаков доходят волны,но спокойный в плане скопления людей
4.3 Морджим-много дохлой рыбы было,и ворон
4.4 Вагатор-более спокойный,за скалой,где выточено из камней лицо шивы,купаться между скалами,немного опасно,но если по середине,и не заплывать в сильные волны,то порезвиться на них можно
5.не меняйте валюту в аэропорте,очень плохой курс
6.Экскурсии у Пегаса в 2 раза дороже,чем у местных русских агентств:мы пользовались компас travel (гид Иван-замечательный парень,все подробно обо всем рассказал),рекомендую экск.2дней-зов джунглей,мурдешвар,водопад jog falls,заповедник в Шимоге,лагерь слонов,рассвет в горах)

Туры в Северный Гоа Orritel Village Square, вылет из г.Москва

12.03.2017