: : Тунис : : Сусс : : Сусс Tennis Resort : : Отзыв 1879732 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Tennis Resort

Отзыв написал 30.10.2014.

В тур агентстве в которое я обратился мне советовали совсем другой отель и я его даже забронировал. Но почитав здесь отзывы понял что ошибся. Случайно наткнулся на Novostar. Так как привык доверять топ хотелу поверил и в этот раз съездил перебронировал. И не жалею не разу. К Тунису было изначально очень скептическое отношение. В принципе к самому Тунису такое и осталось. Но отель и те кто в нем работают это приятное исключение из всего того что я видел в стране:)
И так по порядку:
Отель расположен недалеко от аэропорта поэтому транспорт не утомителен. Даже ребенка укачать не успело:)
Ресепшен работает быстро, четко, вежливо, слажено. Отдельное спасибо Маргарите :)) Особенно за шампанское:)
Номера чисто убранные, мебель нормального качества, полотенца меняют каждый день. Кровать за лентяями тоже каждый день заправляют:)
Ресторан - вкусно. присутствует по утрам каша правда все время рисовая но с изюмом. для тех кто с детьми важно. В целом найден оптимальный баланс между местной и европейской кухней.
Пляж первая линия за терреторией пляжа отеля грязь и мрак. Но на куске который при отеле очень старательно убираются.
Бассейн один. Чистят очень старательно сам видел :)
Вообще очень чувствуется что персонал очень старается все очень дружелюбные и стараются помочь. А если не могу ищут того кто может. Отдельное спасибо отельному гиду Елена. Замечательный человек чутко относящийся к туристам и готовая прийти на помощь.
Ну и отдельная благодарность аниматорам. Ребята Вы просто лучшие. Вы молодцы. Отдельное спасибо Станиславу, Екатерине, и Елене. Работа детского клуба была организована прекрасно. Замечательные детские дискотеки. Ну и про взрослых вы тоже не забываете:) Подводя итог если отель в следующем сезоне сохранит такой же уровень персонала и анимации как был в этом то туда можно смело ехать зная что вас накормят напоют не отравят не обманут и прекрасно развлекут. В общем молодцы :)

Туры в Сусс Tennis Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сусс Tennis Resort>>>