: : Болгария : : Золотые пески : : Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария : : Отзыв 1879730 : : Туры

Отзыв на отель Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 г. В целом все нормально. Т.к. мы приехали поздно, то и заселили нас сразу. " номер с видом на море" - как бонус , это , по -видимому , такой ход отеля. На самом деле сам номер находился очень не удачно на этаже вместе с баром, поэтому по ночам слышны были крики пьяной немецкой молодежи, долбили в двери , ( администрация отеля на это никак не реагировала), шумная музыка с бара на пляже. Уборка в номере - посредственная, волосы на полу оставались постоянно. Сам номер просторный ,хороший балкон. Питание: не плохое. Официанты не наглые. Мясо готовят хорошо, алкоголь достойный. А вот сосиски , колбаса , сыры -есть не возможно. Но, это во многих отелях так. Отдельная тема это -гид Пегас Туристика. Более хамоватого типа я не встречала! Узнав, что бы взяли экскурсии на улице просто демонстративно собрал свои вещи и не стал с нами разговаривать. Но, это уже не отель виноват. Меняет валюту, кстати.
В целом отель средненький, точно не 5. Скорее 4 с минусом. Больше туда не вернемся.

Расширенный поиск тура в Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария>>>