: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Палас Египет : : Отзыв 1879718 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Палас Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхал с женой и дочкой (1.6 годиков). Много просматривали отелей, но в конечном итоги доверились туроператору.
Мой отзыв больше подойдет для родителей с маленькими детьми.
Начнем.
1) Ожидание, полет и прибытие. Многих родителей беспокоит вопрос: "Стоит ли лететь с маленькими детьми отдыхать???"
Мой ответ "ДА", но как всегда есть маленькое "НО", отдыхать едите не Вы, а Ваш ребенок)), если хотите отдохнуть берите собой бабушку.
Немного о ребенке, на момент отдыха нам было 1 год и 6 месяцев, еще продолжалось грудное кормление, ребенок алергик, все что связано с молоком и его производным у нас вызывает аллергию в виде отека и удушья, прививок никаких не делали, носим трусики-подгузники на горшок тока приучаем. В остальном ребенок как ребенок.
И так поехали. Самолет вылетел без задержек, как многие пишут взлет и посадка для детей самое тяжелое, закладывает ушки, это так, НО когда ребенок на груди, он этого не замечает, большую часть полета ребенок спал. Когда бодрствовали смотрели книжки, играли с любимыми игрушками, рисовали. Посадка... регистрация, встреча, без нареканий. Тут нам помогла коляска трость, если есть возможность обязательно возьмите. Ребенок спал.
2)Встреча в отеле и размещение.
Что здесь можно сказать, как писалось ранее в отзывах, Вам предложат за доплату номер на выбор. Мы воспользовались этой услугой. Предпочитаю точно знать где будет номер, и плюс это располагает к тебе персонал. Разместились в номере, в номере была большая кровать и кушетка, так же мы отдельно запросили детскую кроватку и чайник, принесли без проблем. Так же попросили еще один ковер в комнату, пол из плитки, холодновато для ребенка. Так же в номере не было тапочек и халатов. Большая слышимость. Уборка производилась каждый день, нареканий нет.
Продолжение следует...

Туры в Альбатрос Палас Египет, вылет из г.Москва