: : Турция : : Фетхие : : Majesty Club Tuana & Park 5* hv (Маджести Клуб Туана Парк) : : Отзыв 1879711 : : Туры

Отзыв на отель Majesty Club Tuana & Park 5* hv (Маджести Клуб Туана Парк)

вылет 24 июня

Отзыв написал 30.10.2014.

Здравствуйте все те, кто читает данный отзыв. Значит вы собираетесь на отдых!!! Начну с того, что выбор на отель пал из-за его местоположения, так как уже отдыхали в других регионах Турции, таких как Кемер, Алания, Анталия. Хотелось чего- то новенького, а с маленьким ребенком лететь намерены были лишь в Турцию. Отдых пришелся на октябрь месяц. И что вы думаете?! Мы попали в настоящее лето!!! Дождик был пару раз и то после обеда. В остальное же время было солнце!!! Температура в среднем около 30 градусов жары. Ночами иногда было прохладно. Но в это время мы уже спали.
Отель нам понравился. Мы покупали в парк, но за доплату в 40 долларов нас поселили в больший номер в зону клуб, рядом с рестораном. Номер хороший, все работало исправно, убирали каждый день, как и меняли полотенца. За 12 дней нам постель меняли раза 2, то есть каждые 3 дня. В ресторане тоже все было хорошо: еда, чистота и обслуживание на хорошем уровне: тарелки грязные убирают сразу с вашего стола. Единственное, что нам нечем особо было кормить полуторагодовалого сына, каши там не как дома, и ему была еда не привычной , от чего и не ел толком, а детям уже от 3 лет в принципе было что есть. Взрослым там конечно рай для живота!!! Поправились всем семейством на 2-3 кг за отдых!!!
Море чистое! Видели большую черепаху, которая подплы вала к пирсу каждый день! Муж даже снял ее на подводную камеру. Много рыбешек плавает. Пирс длинный, и тебе с вышки можно прыгать, и просто спускаться по нормальной лестнице в водичку, что мы и делали, потому как с берега по камням не очень хотелось идти.
Ходили так же постоянно перед ужином в парную и сауну, там же есть и купель, все бесплатно.
После ужина детская анимация, все детки были довольны, им вручали каждый вечер медали за какие то видимо дневные заслуги в детской комнате, а затем была взрослая анимация, в принципе всегда было над чем посмеяться. Аниматоры молодцы!!!
Если будет возможность , то обязательно поеду может и в др отель, но в эту сеть отелей, именно маджести!!!
Да и про район фетхие: очень красивый регион, горы, в море острова, хвойные деревья необыкновенные, такого вы точно в Анталии не увидите)))
Всем советую и удачного вам отдыха!!!
А всем, кто пишет негатив, хочу пожелать изначально позитивного настроя, и тогда все будет супер!!! А если захотеть, то везде можно увидеть минусы!!!
И еще, всегда было чем заняться, хотя нам ребенком особо это не нужно было, играли в течении дня и в дартс, и стреляли из ружья, и из лука, и в баскетбол муж играл ( не на пляже), можно было еще и в теннис и большой и не очень))), и катамаран пожалуйста бери, и байдарку!!! На все просто времени не хватало!!!
Но самое главное, что отель именно Семейный, одиночек или просто подружек, приехавших на отдых было увидеть большой редкостью!!! Так что имейте это ввиду, если хотите с подругой потусить, то вам явно не сюда, иначе придется ограничиться общением с аниматорами)))
Еще много могу писать, но ресурсы времени ограничены))
Всем удачного отдыха!!!

24.06.2017
Park room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Majesty Club Tuana & Park 5* hv (Маджести Клуб Туана Парк)>>>