: : Таиланд : : Паттайя : : Aiyaree Place Pattaya 3* (Аяри Плейс) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1879710 : : Туры

Отзыв на отель Aiyaree Place Pattaya 3* (Аяри Плейс) Паттайя Таиланд

вылет 22 января

Отзыв написал 30.10.2014.

Буду писать про см отель:
Сам отель нам понравился, но сразу скажу, что мы не из тех кто во всем отдыхе ищет минусы, а потом только плюсы ))))
У отеля очень удобное расположение Тук-туки ходят в любую сторону, до пляжа пройтись пешком минут 10-15, но мы в основном ездили на острова плавать и отдыхать. До ночного рынка тоже не далеко, близко находится овощной рынок. На крыше есть джакузи. Сразу скажу что бассейн располагается не очень удобно, т.к. оне целый день в теньке, мы так и не разу не плавали в нем. Завтраки конечно печалька, но перекусить утром хватало )))) Персонал и в правду очень пассивный, но если у нас возникали вопросы - мы добивались своего )))) Нам отель понравился своей миниатюрностью и расположением.
Из минусов отеля это: ТАРАКАНЫ!!!!!! но, я так поняла во многих отелях они встречаются.
От самого Тайланда мы остались в восторге. Страна замечательная с добрыми, милыми людьми. И если в первые дни вас что-то пугает и даже раздражает, то через пару дней вы даже этого замечать не будете. Но учтите только если вы едете отдыхать, наслаждаться страной, а не искать везде и всюду недостатки ))))))
PS: ну, единственное кто нас раздражал это тараканы и китайцы ))))

22.01.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Aiyaree Place Pattaya 3* (Аяри Плейс) Паттайя Таиланд>>>