: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel : : Отзыв 1879709 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel

вылет 12 марта

Отзыв написал 30.10.2014.

Были в этом отеле в феврале 2013 года. Отель понравился своим расположением. Рядом, через дорогу пляж, большой торговый центр, где очень выгодный обмен валюты. продуктовый супермаркет, вещи, кафе и т.д., недалеко в пешей доступности центр города.
Номер был на 4 этаже, стандартный, с балконом, с видом на соседний отель Шератон и боковым видом на море. Номер нормальный, чистый, работа горничных устроила вполне. По русски в отеле не говорил никто, минимальное знание английского желательно.
Брали только завтраки. Ну что сказать - нормально, всегда горячая яичница, жарят тут-же, горячие тосты, рис, спагетти, суп Фо, овощи, фрукты, другая национальная еда, чай, кофе, соки. Сначала пробовали все, потом надоело, остановились на яичнице и тостах. ну это дело вкуса, мы наверное консерваторы.
Нас отельный гид от Пегаса сразу предупредил, что в этом отеле были случаи воровства из сейфов, в некоторых номерах сейфы открываются на код "1,2,3,4". Проверили, действительно сейф открылся. Сдали валюту на рецепшен. При нас валюту запечатали в конверт, расписались, обращались за деньгами когда нужно, доставали из конверта сколько нужно, остатки опять запечатывали и сдавали. Ценные вещи прятали в чемодан, закрывающийся на замок. Вообщем не пропало ничего, не слышали от других жалоб на воровство.
Что в номере не хватало - места для сушки белья. Сестра натянула веревку на балконе, вернулись в номер- нет веревки, нет вещей. Мы думали украли, обратились на рецепшен/ нам все вернули, оказалось горничные убрали, нельзя на балконе ничего натягивать, портить вид отеля.
Пляж понравился, был чистый, зонты и шезлонги платные, но места много, толкатни нет, людей мало, но в феврале были волны.
В отеле есть бассейн, но никакой, в тени, там никто не купался, мне показался грязным, так что можно считать, что отель без бассейна. в отеле есть спа-салон, но нам его не советовали, сказали, что по сути там оказывают совсем другие услуги ( ну вы понимаете).
Вообщем хочу сказать, что отдыхом мы остались довольны, проблем не возникало. Отель для бюджетного отдыха в чистом отеле с отличным расположением и нормальным завтраком. Персонал был услужлив и старателен. Для непритязательных туристов.

Туры в Luxury Nha Trang Hotel, вылет из г.Москва

12.03.2017