: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио Хургада : : Отзыв 1879704 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 30.10.2014.

very very good ))Отдыхали в отеле с 11-18.12.2013. Нам все понравилось - несмотря на то что с погодой ну вообще никак не повезло(.
1. Анекс. туда -все нормально . Прилетели . Купили сами визу за 15 долларов в банке а не за 17 что всем впихивают на регистрации.Привезли в отель -все нормально . Обратно -ужас , рейс изменили . авиакомпания поменялась заместо Ютейра летели на старом самолете с компанией Metrojet.
2 Размещение- прилетели в 10-00 . через 15 мин нас заселили в тот номер который мы хотели . на 1 этаже с видом на лагуну .Подарили 2 шоколадки на ресепшене) .Носильщик тоже кстати вымогал шоколад - но был награжден - 1 долларом за труды его.
3.Питание- ну все нормально..как и везде в Египте. было все что нужно . Мы не голодали . Ели то что хотели . Картошка , рис . макароны а также мясо . курица рыба присутствовали в достаточном количестве всегда . Комбинируй как нравится) Умиляли люди которые набирали себе тарелок 10 и валили туда все без разбора и картошку и рис и макароны) а потом сидели обложившись этими тарелками . интересно дома они тоже так питаются?0
4. Номер- все работало , сейфом пользовались , ничего нигде не текло ))Номер-нормальный на первом этаже с выходом в лагуну по правую сторону как выходишь с ресепшена- минус не на солнечную сторону.
5. Анимация- огромное ей спасибо)))0 Ребята молодцы !!! Особенно хочется выделить аниматора Sasha Saso http://vk.com/id223109678. Молодец!!!!Помимо аниматоров с их конкурсами и вечерними шоу .,отель приглашал всяких артистов с ежедневными шоу программами .
6.Алкоголь- пили коктели и пиво . Качество нормальное ну как везде в Египте. Домой в качестве сувенира у бармена купили местного виски по 5 долл за 1 литр . Да кстати - 24 часа алкоголь . Исходя из этого можно было видеть людей которые пользовались данным сервисом ))))
7 . Экскурсии - брали у гида на остров Утопия. Организация хорошая- но.... погода подкачала(((9.
8. интернет есть . но платный 4 доллара то ли за 30 мин то ли за час не помню . но брали раза 2.
Отель рекомендую! Так как сами рассматриваем его посетить в декабре уже этого года.)))

Туры в Санни Дейс эль Паласио Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио Хургада>>>