: : Турция : : Сиде : : Euphoria Palm Beach Resort Side : : Отзыв 1879703 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort Side

вылет 31 июля

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в этом отеле на майские праздники в 2014 году. Начну с самого начала. Прилетев в Турцию мы ехали до отеля около 3 часов. Так как прилетели рано утром, в отеле были в 8 часов. Заселили нас только в 2 часа (как и принято во всех отелях). Только это относилось не ко всем. Пока мы ждали заселения, видели все что происходит на ресепшене. Несколько пар заселяли и раньше (как только они приехали им сразу ключи от номера). Это не самое страшное. В номере старая мебель, уборка не самая лучшая (я бы сказала, что уборкой там и не пахло). Гель для душа, шампунь и мыло положили только один раз, больше не подкладывали. Полотенца меняли тоже редко, иногда я замечала что вешали те же самые полотенца (грязные). Мини бар состоял только из 3 бутылочек воды (ни соков, ни газировки, ничего).
В "ресторане" вся еда каждый день одна и та же (рестораном это заведение назвать сложно, больше подходит столовая). Каждый день большие очереди в столовой (на завтрак, обед и ужин). Если придешь попозже на обед, ужин или завтрак, то еды может не достаться (останутся только пироженки). Еда не очень вкусная, однообразная, мяса очень мало (в основном одна курица). Напитки в принципе нормальные. Много коктейлей, вкусное пиво, коньяк хороший. Один минус - огромные очереди в бары (во все что есть - около бассейнов, в лобби баре, около "ресторана").
Анимации не интересные, плоские шутки.
Очень понравилось море. Чистый пляж, чистейшее море. Купались с пирса, так как заходить с пляжа очень не удобно (галька на дне). Лежаков в избытке. Около пляжа есть снэк бар, тоже можно что то перекусить.
Также было очень мало фруктов - в основном только яблоки и зеленые апельсины. Один день давали ананасы, и еще в один день клубнику. Это за 7 дней отпуска.
Территория отеля понравилась. Ухоженная, чистая, большая.
Рядом с отелем через дорогу есть рынок, на котором можно купить все что нужно - сувениры, сладости, одежду и много другое. НЕ ездите в бесплатные шоп-туры от отеля. Привезут в дорогущий магазин, в котором ничего не купишь, но потратишь кучу времени. Нам предлагали съездить в меха и за сувенирами. Мы ездили за сувенирами - очень пожалели. Магниты там стоят от 5 долларов и выше (на рынке мы купили 20 шт. за 12 долларов). Друзья ездили за кожей и мехами. Цены просто бешеные, вешают лапшу на уши. Они также ничего там не купили. Но купили в магазине напротив отеля кожаную куртку мужскую за 160 долларов.
Вроде все. Отель конечно на 5 * не тянет. Рекомендовать никому его не буду.

Туры в Euphoria Palm Beach Resort Side, вылет из г.Москва

31.07.2017