: : Турция : : Кемер : : Кемер Novia Gelidonya Hotel 4* : : Отзыв 1879695 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Novia Gelidonya Hotel 4*

вылет 27 мая

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали у Вас в августе 2014 и снова выбрали Вас в октябре. Хочется возвращаться снова и снова, так грустно было уезжать - все стали настолько родными, что хочется вернуться к Вам еще, в новый сезон предпочтение отдадим опять Вашему отелю!
Что хочется сказать, на рецепшен Осман встретил нас очень дружелюбно, обслужил профессионально и предложил подождать уборки номера. Так как с учетом наших пожеланий номер был еще не готов с видом на бассейн. Вещи оставили в небольшом коридорчике у рецепшен, позавтракали и нас почти сразу же заселили. Достался нам номер стандарт 2305 вполне хороший, чистый, во 2 корпусе, на 3 этаже. Что захотели, то и получили благодаря Осману, большое тебе спасибо! Очень хотелось чтобы в новом сезоне на балконах появились сушилки, бывали случая подует сильный ветер и одежда оказывалась на земле.
Еда разнообразная, питание полностью устроило. Было мясо в достаточном количестве. Ассортимент хороший. Повара готовят вкусно. Рыба, шашлык - гриль - ну очень вкусно! Некоторая еда была очень переперченная, но каждый находил что покушать.
Большую благодарность хочу выразить Светлане!!! Во время отдыха всегда была очень отзывчива и приветлива! Светлана внимательная к нашим просьбам - всегда рядом. Я Вам очень очень признательна!!!
На рецепшен Мехмет всегда приветствовал нас с улыбкой! Ибрагим всегда беспокоился, не нужна ли нам какая-либо помощь. Всегда был готов помочь. Спасибо Вам за угощения в августе, очень вкусные!
Рома банщик - ну очень позитивный молодой человек, найдет ко всем девушкам подход )))
Ерсенбей, не меняйте пожалуйста персонал - хочется встретить всех в том же составе.
Спасибо большое персоналу отеля Novia Gelidonya за отлично проведенное время! Встретимся в новом сезоне...

Туры в Кемер Novia Gelidonya Hotel 4*, вылет из г.Москва

27.05.2017