: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич) : : Отзыв 1879691 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич)

вылет 14 июля

Отзыв написал 30.10.2014.

Ездили с дочкой 1,5 года. отличный семейный отель!!! Я в восторге от спокойного отдыха и территории отеля.
Никогда не писала отзывы, но мне так понравилось обслуживание, что решила обязательно отписаться.
Выбирали отель очень долго. Ездили в конце сезон 22.10 по 29.10 - поэтому многие отели в категории 4 звезды уже закрывались и не предоставляли мест. В итоге пришлось выбрать кристал.. Он был чуть дороже, чем мы планировали, но не подалели ни секунды.
Хочу сразу сказать отель находится не в самом Протарасе, но до него 3 минуты на автобусе. В тихом райончике, семейный, территория отеля потрясающая и что самое главное 6 ЛИЧНАЯ БУХТА - красивейшая, бухта. купались там каждый день, солнце было всю неделю Один раз полил дождик 10 минут вечером и 5 минут днем.

Кормили очень неплохо, брали все включено, обеды хорошие, каждый день суп, 3 вида салатов, единственное маловато морепродуктов, но рыба была стабильно. Фрукты мороженное по 3-4 десерта - выпечка вся собственная.
Ребенку всегда было ,что покушать) всегда свежее молоко в любое время)
Вода бесплатная

Единственный минус, но этот минус на всех отелях кипра - безумно дорогой вай фай. 30 евро за неделю) Но мне для работы был необходим. Почитала отзывы других отелей - везде так. Я так понимаю - у них в принципе дорогой интернет на острове)

Каждый день в 12 начиналась тренировка в бассейне) Аниматор вела еще йогу. Вечером ужин стабильно под живое фортепиано и каждый вечер какая либо развлекуха в вестибюле) танцы, шоу с попугайами и т.д.)

Магазинчик в отеле кстати, с самыми демократичными ценами. магниты взяли по 1 евро. везде не менее 1.9, на другие товары тоже цены ниже.
В общем писать можно долго. Номер у нас был потрясающий. уборка каждый день, море отличное, большой бассей и бассейн для детей и хорошая детская площадка для детей.

Для четверки отлично- даже лучше, чем думалось!
Советую от души!! с детьми там просто рай!!! Все официанты всегда помогут,н а ресепшене все без проблем подскажут, с ребенком повозятся все, кто попадется на пути)

Туры в Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич), вылет из г.Москва

14.07.2017