: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет : : Отзыв 1879680 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в отеле большой компанией. Заселили нас без проблем, все по высшему классу. Номер тоже не разочаровал, все чисто, все работает. Большой балкон со стульями. Корпуса небольшие, и какие то просторные, не натыкано все друг на друга, вид почти со всех корпусов либо на море, либо на бассейн.
Заход в море с берега тяжеловатый, только в обуви, зато есть огромный понтон, с него можно прыгать или спускаться по лестнице в море. Море очень теплое было.
Кухня хорошая, кормили борщем, пастой, мясо, рыба. Очень нравилась пицца, которую готовили на улице. Также можно было кушать в баре у моря: гамбургеры, паста, картофель фри. В общем голодными не оставались.
Каждый вечер аниматоры устраивали шоу, да и не только вечером, весь день разные мероприятия, боча на пляже с Балу, волейбол с Эркеном. Перед обедом игры у бассейна с Айханом. Джейн преподавала танцы, но мы к ней не ходили, нам не очень нравилось как она себя вела по отношению к окружающим ее людям. Она позволяла себе при детях выражаться плохими словами и постоянно на кого то жаловалась, на жизнь, на мужа, говорила очень плохие вещи про Айхана и постоянно про него какие то сплетни распускала, и про других аниматоров тоже. На отдыхе не очень приятно слушать тебя и твои выражения.
Все другие аниматоры – просто молодцы!
В целом отель нам очень понравился. Соотношения цена-качество.

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) Таба Египет>>>