: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Гарден Египет : : Отзыв 1879678 : : Туры

Отзыв на отель Си Гарден Египет

Отзыв написал 30.10.2014.

Мы отдыхали с 15.10 по 29.10.2014 г. с внучкой во второй раз. В первый раз в этом отеле мы были два года назад. Номер был забронированы в Си Лайф, но на ресепшене предложили номер в Си Гардене без доплаты, на что мы с радостью согласились. В итоге, прибыв в отель в 8.30 утра в 9 мы уже были в номере. Номер 3428 огромный двухкомнатный, все работало, два кондиционера (на ночь не оставляли т.к. немного шумели), два телевизора, холодильник. Горячая вода была всегда и с хорошим напором. Кушали в ресторане Си Гарден, он небольшой очень уютный, официанты очень внимательные, через 2-3 дня уже знали какое вино принести нам и какой сок любит ребенок. По сравнению с 2012 годом выбор блюд в ресторане увеличился, стали готовить вкуснее. В барах есть пакетированные соки.
Море прекрасно, теплая вода, чистый пляж, много свободных лежаков.
Аниматоры молодцы, особенно детские Алина, Лика, Наталья, Юля вас детки обожают.
Спасибо всем сотрудникам отелей Си Лайф и Си Гарден за прекрасный отдых.
Ездили от Анекс тур, нас порадовала работа отельных гидов Ахмеда и Ала. Всегда были на месте, отвечали на все вопросы и решали все проблемы

Туры в Си Гарден Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Гарден Египет>>>