: : Турция : : Кемер : : Grand Mir'amor Hotel Kemer : : Отзыв 1879673 : : Туры

Отзыв на отель Grand Mir'amor Hotel Kemer

вылет 27 апреля

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 5 лет с 13 по 22 октября и поняли что такое "Закрытие сезона"
Прилетели мы днем и нас отправили на обед, в столовой уже почти ничего небыло, мы взяли мясо (очень вкусное) и макароны ( к сожалению оказались испорченными) Сели мы на второй этаж на улице, и зря...ос там видимо невидимо, больше мы там не обедали. После обеда нас заселили в номер. До моря идти минут 5 прогулочным шагом и конечно же мы переодевшись в купальники туда отправились. Море чистое, красивое, галька очень приятная для ног никаких тапок я не покупала ни себе ни ребенку. Пляж средненький, никаких развлечений на пляже нет (люди которые были тут в сезон говорят что они есть)
Отель красивый, бассейны чистые, но холодные (но нам это не мешало купаться и кататься с горок)
Бар был один ( люди которые были тут в сезон говорят что их там два или даже три) в первый день попробовала коктейли алкогольные (мне не понравилось, после них язык всегда разноцветный и на вкус то слишком сладко, то слишком горько) вино не пила (но видела что очень многие его пьют) пиво пил мой муж и был очень доволен, а мы с ребенком увлекались молочными коктейлями и свежевыжатыми соками (платно 2$) Еды разной очень много, всем хватит и голодными остаться невозможно!
Экскурсии:
Мы покупали в агентстве Herotоur прямо напротив отеля, продавец Нарвуз очень доброжелательный.
Кекова:
Интересная познавательная экскурсия цена 20$ с человека (наши тамошние знакомые взяли в другом агентстве за 25$ а у гида и вовсе 55$ с человека)
Посетили Лекийские гробницы, церковь Св.Николая, город Мира, затонувший город Кекова, и купались в открытом море + обед и еще на яхте за 10$ можно купить свежезажаренную рыбку (пальчики оближешь)
Квадроциклы:
Очень здорово ездили вместе с ребенком, у меня был свой квадрик а муж с ребенком был. Мы катались по горам, потом были в горном ущелье там купались и обратно. Цена 15-20$ с человека непомню, ребенок бесплатно)
Дайвинг:
Это очень круто!! 30$ с человека все снаряжение дают, проводят инструктаж и погружают под воду + обед
Рафтинг:
Ездили в каньон сплавлялись 14км, очень здорово, обязательно буду сплавляться еще раз. Там же купались и прыгали со скалы. 30$ с человека, + 20$ если хотите отдельно на байдарках 5$ одна фотография и 25$ видео
Анимация в отеле слабая, но только за счет того что конец сезона, мальчикам очень тяжело они молодцы, всегда пытались оживить народ, как то подбодрить затянуть в свою движуху. На детской дискотеке пупсик (так называют аниматора) все время говорит о своей попе "Не трогай мою попа" " Отстань от моей попа" ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТ О СВОЕЙ ПОПА!!! сначала меня это повергло в небольшой шок..там малыши от 2 до 12 лет а он только о попе и говорит, но потом привыкла уже...но уши резать это так и не перестало. Дети вселились и это главное!
Кошек в отеле много но они не прыгали на стол, не хватали еду...я такого не видела. Клопов тоже небыло, ерунда какая то...кто это писал наверно уже покусанный приехал. Убирались каждый день и очень даже неплохо, полотенце менялись, правда бокалы или кружки кофейные они почему то убирали не всегда, нам каждый раз делали каких то лебедей или просто незамысловатые узоры из одеял, мило и приятно. В туалете не пахло, все работало и ничего не шумело. В нашем корпусе в подвале проходила дискотека, но нам не мешало это спать...
Еще мы сами ездили в Кемер и в Анталию, ходили в Анталии в ресторан там готовят рыбу (суперский и не очень дорогой) парк развлечений и просто парк вобщем могу подробненько все рассказать если кому интересно
Вобщем отель хороший, персонал отличный.
Если будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Туры в Grand Mir'amor Hotel Kemer, вылет из г.Москва

27.04.2017